Екатерина Асеева

наблюдение. схожесть гороскопов детей и родителей

время рождения моих родителей неизвестно, но обратила внимание, что у них и у меня много схожих соединений и некоторые планеты в тех же зодиакальных знаках стоят. эта так и должно быть?

Юличка

16 планет, на 12 знаков, часто получится что планеты попадают в один знак. Родовые связи лучше смотреть по аспектам планет детей и родителей.