Настюнчик Красатуньчик

Как узнать по гороскопу будущего священника. Плиз только реальные примеры или личные наблюдения. Без общих фраз.

Андрей Абакумов

Луна в 10 доме или на МС
Стеллиум в 12 доме

Алексей Леонов

Для этого ужно взять как минимум 40 карт священников для изучения.
Знаю только одну комбинацию, - Управитель 12-го в 10 м доме и связь с 9-м домом (управителем) - будет священником или работать в храме

Андрей Зайцев

берете астролога и делаете в своем воображении из него священника

Винни Пух

Наша профессия (Путь) , которую мы выбираем, а точнее - профессия выбирает нас, зависит в целом от кармической задачи (это раз) и личных талантов, способностей, которые мы получили в настоящем. Посмотрите гороскоп Папы Франциска 1, там полностью реализованы эти тенденции - Узел Раху в соединении с Солнцем и Юпитером, Хирон в соединении с Кету. Оппозиция Сатурн-Нептун, так она просто обязывает ограничивать себя, лишать земных удовольствий. Ну и Юпитер, Меркурий в Козероге дополняют картину серьезностью мышления, основательностью целей, которые ставит человек (точнее - видит перед собой) . Если рассмотреть гороскоп святого от рождения "Светильника вселенной", причем построить его по старому стилю - то Солнце в соединении с Селеной и в дальнем соединении с Меркурием, Кету в соединении с Юпитером (определенный запас духовных сил и благости) , если рассматривать по новому стилю - Солнце в дальнем соединении с Нептуном, кстати Нептун и Сатурн состоят в аспекте квиконса.