Евгений Топлинов

Подскажите будущее Очень Хочу построит семью, как найти свою пару

Очень Хочу серьезных отношении, что мне делать? , как мне найти своего человека? Встречу ли я в ближайшее время такого человека?

Степанов

я вижу грядущее.... вижу.... ты пойдёшь по улице.... и увидишь человека.. . много людей.... если это твой район, то это будут твои человеки

Ольга Агеева

Отфильтруй крутых, выпендрёжников, эгоистов, может и найдёшь

Марина Цыганкова

Для начала опиши того человека, каким бы хотела видеть своего спутника. Внешность, все его качества, два-три недостатка ( обязательно! ) Не торопись, пусть этот процесс займёт неделю- две, зато портрет будет полным. Вычеркни противоречивые качества, как бизнесмен домосед или брутальный Джастин Бибер. Перечитайте список, вам нравится? Тогда переписывание все, что осталось на лист бумаги красного или розового цвета. Купите две красные свечи. На одной вырежите ножом ваше имя. К другой свече примотайте красной ленточкой, длина которой равна от вашего кулака до локтя, ваш список. Свечки зажгите спичками. Потом той же лентой обхватите и вашу свечку. Медленно сдвигая лентой свечки друг к другу, говорите: " свеча к свече. Огонь к огню. Как огонь греет, мою душу согреет. Как дым в небо уйдет, любовь ко мне приведёт". После этого свечи затушите не задувая их. Каждый вечер зажигайте минут на10 - 15. Список больше не перечитывайте и не поправляйте. Иначе Вселенная растеряется, так кого вам надо. И вы долго будете ждать исполнения мечты.
Когда свечки будете жечь, приговаривайте: я есмь сила! Я есмь сила! Я есмь сила! Я есмь любовь! Я дарю любовь! Я получаю любовь. Приди ко мне по закону подобия! "

Вика

Будешь идти по улица и к тебе подъедит бэлая-бэлая Лада Калина. Стекла тонированный все. Из нее выдет он и подарит цветы. Патом начнет танцевать Лезгинка и скажет паехали со мной на моей ласточка в Ереван, у мэня ваха ваха дом у озера Севан. Завут Ашот, работает на стройка, готовит вкусный шашлык, 46 лет, четверо детей.