Ленара Неваленова

Она ответит на мое письмо сегодняшнее? Я безумно за нее переживаю, не могу спать. Она больна тяжело

Она габи 25.2.1955
Я Катя 10.7.1988

Та
Татьяна

Эта гексаграмма означает, что данный период вашей жизни лишен гармонии. . Даже самые незначительные мелочи выводят вас из себя. Успокойтесь, не нервничайте, положение скоро исправится. Сподвижников вам сейчас найти трудно. Некая женщина, испытывает вас. Следите за своими словами и не принимайтесь ни за что новое. В поле ваших интересов в данный момент находится целый ряд вещей, совершенно несоответствующих вашим истинным желаниям.
Удачи вам!!!!

Гуля Шеркулова

Не думайте об этом. У неё нет серьёзного заболевания. Мелкие болячки, не в счёт.