Kamila

мне очень плохо и тяжело после сегодняшнего пиздеца и подлости. помогите. не могу успокоиться, болит

это она, а внизу я.

Павел Бодров

троллишь?
ну троль

мы тут все типа такие не причем

Кристина Александрова

Она тебя серёжками своими стрёмными побила? Или просто плечи ужасные оголила - и все окружающие в долговременном шоке.

Сергей

И в чем пиздец?

Зоя Крупина

блядь не пугай так народ! где такие страшные водятся? из какой жопы они обе? особено уебашная молодая

Анюта Казеннова

Вы уже давно подозревали. И должны были быть готовы к этому.

Оксана Пишонина

я скажу слова, но вы можете не понять и не поверить. это карма. этот человек не случайно в вашей жизни и вы отрабатываете по полной программе за ошибки ваших прошлых жизней. избавиться от этого можно только искренно полюбив эту женщину за то, что она помогает вам проходить уроки жизни.