Коля

Афродизиак - косточки дыни - нужно глотать или просто разжевать и выплюнуть?

Пишут, что хороший афродизак. В одну чайную ложку косточек от дыни добавить мёд и разжевать, но не написали нужно ли потом прогладить или выплюнуть)) ?

Светлана Абанина

Что касается семян дыни, то они особенно богаты на содержание цинка, который очень хорошо сказывается на состоянии волос и кожи, однако не это сделало его особенно популярным в современной медицине. Цинк значительно улучшает качество спермы, скорее всего именно поэтому он считается в народе сильнейшим афродизиаком. Кроме того цинк положительно влияет на улучшение мужской потенции. Для этого достаточно принимать порошек из сушеных семян этого плода.

Светлана

кишки забьеш мусором

Виктория Ковалева

никогда не слышал, хоть и работал с дынями.

Mechislav Bolf

да скорее глотать)

Владимир

с каких пор они стали афродизиаком?

Елена Зорина

Лучше купите «Эндогем» , http://altayfon.ru/product/endogem-dlya-muzhchin/, поможет лучше любой дыни, он и для лечения и для укрепления иммунитета, усиления потенции, ведь если у мужчины проблемы со здоровьем, то и афродизиаки не помогут, для женщин тоже можно подобрать, я видела на сайте хорошую пантовую продукцию.