Антоха

Как приготовить замороженное бедро цыплёнка? Дайте-ка рецептик! Просто хочу маму порадовать:)

Александр Winston

разморозить, натереть специями, засунуть в пакет для запекания вместе с луком и картошкой, получиться нямка

Техотдел Вчдр-2

Положить в аэрогриль и нажать пускКлассика это курица не с луком а с чесноком Лук хорош к мясу и не к свинине а к говядине

Кирилл Романчук

разморозь, разрежь на части, обжарь на сковороде, нарежь сверху картошки+воды и туши минут 30.. соль, лук по вкусу