Таня Еремина

Как проставить на работу? У нас в офисе объявлен руководством сухой закон. Банально нести как все тортики?

Андя

тортик ликером пропитать

Геннадий Томилин

своди в кафешку

Лала Абдуллаева

Перелей в бутылку из под спрайта. Всего и делов

Валера Панченко

неужели у вас все на столько пьющие?? ? у нас коллектив 17 человек и сухой закон никто не провозглашал, а бутылку 0,7 выпиваем на половину или еще меньше. я согласна с кафешкой если невтерпеж

Полина Сулавко

Тортик - самое то!

Нина Серебренникова

Без комментариев... .

Дархан

пицца, много пиццы

Александр Догот

можно и пирогов напечь

Настька Аржанухина

не унижайтесь, наливая спиртное в бутылки из-под спрайта, термосы и чайники)) ) . не таскайте на работы унылые пироги, пиццу или идиотские тортики) )
в "кафешке" все та же пицца) , причем много дороже) )
соберитесь с коллегами, езжайте на природу, там и отметите! не ленитесь, возьмите хорошего мяса, овощей, вина. ни от кого зависеть не будете.

Ел
Елена

роллов накрути вот так