Татьяна Кобелева

сколько нужно сушин на 1ого человека, чтобы проставиться на работе?

постоянно все проставляются, но не когда не обращала внимание, а сколько берут... я штук 15 съедаю дома... но мне кажется, когда проставляются намного меньше выходит, примерно пополам на одного...

Анна Маркина

немного непонятен вопрос, но думаю, речь идет о суши/роллах. они очень сытные, обычно штучками 10-ми уже наедаешься

Константин Мизиркин

в незнакомый коллектив лучше купить что то разное
меня не заставишь такую дрянь есть даже ради приличия не стала бы