T7
Triniti 77Rus

А Вас напрягали на работе с проставой за косяк? Я проставился "по полной" 23 % отдела уволили. Я виноват?

Блин меня обвиняют что я рано срулил домой ((у нас разница 15-20 лет ) нашего начальника с разорванной штаниной (до бедра) забрали в мусарню у ГУМА-тоже уволили.

Наталья Каминская

в некоторых фирмах даже одежда не по строго определенному дресс-коду может стать причиной увольнения. а тут - пьянка на рабочем месте, спаивание коллектива, нарушение трудовой дисциплины.... за такое не так уж и давно расстреливали даже в цивилизованных странах....

Яха Бекмурзиева

это несерьезно, детство..