Нина Кукуева

Устроился на работу 2 недели назад, уже ппц как устал. Я могу с неё уволиться ?

Снежана Сыропущенская

Если на испытательном сроке, то пиши заявление об увольнении причина - Условия труда не соответствуют моим ожиданиям / или типо того. И 3 дня должен еще отработать и все увольняешься. А если не на испытательном сроке то 2 недели надо еще работать.

А кем работал?

Элёр Баходиров

Да, можете.

Maks Kudinov

Можете, законом не запрещено.

Анастасия Голоцукова

Не могу найти ни какой работы полный пипец! Готов на любую даже дворником голова уже квадратная сидеть дома

На
Надежда

Кем работаете? Тяжёлое таскаете ?