ДА
Дима Архипов

Вы смогли найти работу после того как вас уволили?

Что вы чувствовали?

Дмитрий Осипов

Всегда (3 раза) находил новую работу ещё до увольнения.

Dimon Yakubov

Да рад был. Наконец-то выгнали на пенсию. В милиции работал. Новую не нашел. Развожу кроликов потихоньку.

Алёна

ну если руки и ноги есть, есть мечта, цель ,- чего горевать !
полно работ других и получше !
у нас на работе кто приходит или уходит всегда с тортиком отмечаем 🙂

Кристина Гудинова

Я всегда увольнялся сам и уходил в уже подготовленное место, разумеется это было до пенсии

Абулайси Саидахмад

ни когда не увольняли, всегда уходил по собственному желанию. 4 раза менял место работы - и находил без проблем.

Yula Bobrovskaya

бывало такое, и не раз, так получалось, что вынуждали уходить... считай, что выталкивали уйти "по собственному", находила и слава богу, еще лучше с нормальным адекватным руководством и коллективом ) Иногда, несмотря на квалификацию, опыт, бывает, что не сработаешься с начальником или какие-то очень принципиальные вопросы, когда тебе в принципе не нравится то, чем занимаешься, или стратегия компании, атмосфера итд итп, когда ты не можешь позволить унижать свое достоинство, и если других все устаревает, ты понимаешь, что это невыносимо лично для тебя, конфликтов в таких случаях не избежать... Но все можно изменить, было бы желание, ищешь новую работу, работаешь упорно, честно, доказывая, что ты профессионал, бережешь свое честное профессиональное имя (репутацию), и все налаживается! и Вам - удачи!!!)

Серега Пак

Уволили? типа в документе написано что я был уволен а не добровольно ушел?