МГ
Мария Гнездилова

А на Вас за косяки ((хозяин, ген. директор, нач-отдела ) ) орёт как потерпевший? на меня да

ММ
Мамаз Муткин

он орёт как новорождённый

ЕР
Елизавета Рощевская

Ну бывало как-то на одной работе.. . Еще начальник имел привычку "отзеркаливать" рожу оправдывающихся подчиненных, строя гримасу и закатывая глаза.. .
Я личноотношение к себе исправил - просто игнорировал крики, всегда оставался спокоен, немного улыбался. И как-то так получилось, что он хотел "отзеркалить" и моё выражение лица, ожидая, что после взбучки я начну тупить и оправдываться.. . но не тут то было. Рожу он скорчил, глаза закатил, но всё мимо - я был невозмутим, а перед подчиненными он немного спалился... .
Собственно говоря, при дальнейшей работе он уже понял, что я не тот сотрудник, который воспринимает ругань, а тот человек, с которым нужно всё обсуждать конструктивно.

Д!
Дарья !

Нет, не переношу когда на меня орут.

Александр
Александр

На меня однажды накричал ни за что... теперь у меня другой начальник.
Не приемлю криков на работе.

Анжелика
Анжелика

Он показывает крайнюю степень отсутствия профессионализма. Даже когда я работала в гос структуре ( в школе) я не позволяла орать на себя никому, ни родителям, ни учителям, ни директору. Ставила людей на место. А если не помогало - просто отворачивалась и уходила со словами, что в таком тоне разговаривать я не намерена. Себя уважать надо.

Никита Поляков
Никита Поляков

Бывает, наорет и исчезает ))) Ну раз так оно, то он видит перспективу в тебе, не увольняет же )))

Похожие вопросы
как зовут ген. директора NASA???
Директор отдела программистов
А Вас напрягали на работе с проставой за косяк? Я проставился "по полной" 23 % отдела уволили. Я виноват?
ген директор просит денег
Смена ген. директора
Что надо ответить шефу после фразы: "Через два месяца вы стали нач. отдела, еще через 2 возглавили наш зарубежный филиал, а
Как уволиться с должности ген. директора?
Смена ген. директора ООО
Оформление ген. директора.
Какой чин государственной службы мне будет присвоен? Через какое время? если я имею воинское звание"майор". Я нач. отдела