Мария Гнездилова

А на Вас за косяки ((хозяин, ген. директор, нач-отдела ) ) орёт как потерпевший? на меня да

Мамаз Муткин

он орёт как новорождённый

Елизавета Рощевская

Ну бывало как-то на одной работе.. . Еще начальник имел привычку "отзеркаливать" рожу оправдывающихся подчиненных, строя гримасу и закатывая глаза.. .
Я личноотношение к себе исправил - просто игнорировал крики, всегда оставался спокоен, немного улыбался. И как-то так получилось, что он хотел "отзеркалить" и моё выражение лица, ожидая, что после взбучки я начну тупить и оправдываться.. . но не тут то было. Рожу он скорчил, глаза закатил, но всё мимо - я был невозмутим, а перед подчиненными он немного спалился... .
Собственно говоря, при дальнейшей работе он уже понял, что я не тот сотрудник, который воспринимает ругань, а тот человек, с которым нужно всё обсуждать конструктивно.

Д!
Дарья !

Нет, не переношу когда на меня орут.

Александр

На меня однажды накричал ни за что... теперь у меня другой начальник.
Не приемлю криков на работе.

Анжелика

Он показывает крайнюю степень отсутствия профессионализма. Даже когда я работала в гос структуре ( в школе) я не позволяла орать на себя никому, ни родителям, ни учителям, ни директору. Ставила людей на место. А если не помогало - просто отворачивалась и уходила со словами, что в таком тоне разговаривать я не намерена. Себя уважать надо.

Никита Поляков

Бывает, наорет и исчезает ))) Ну раз так оно, то он видит перспективу в тебе, не увольняет же )))