Профессиональный рост

контроль за качеством работы с клиентами. Оптовая компания. Чем непосредственно может заниматься отдел.

Предложили вакансию руководитель группы по контролю за качеством работы с клиентами. Хочу попробовать себя на эту должность. Но при этом получается, что я полностью меняю сферу работы. Все для меня ново. Работу по данной вакансии представляю себе весьма обобщенно. Кто расскажет, чем занимаются эти люди, какие анкеты используют в опросах клиентов, какие отчеты представляются руководству. Может есть какие нибудь ссылки в интеранете? Я пока нашла весьма скудную информацию.Заранее спасибо))))
Efe Ekrem
Судя по тому, что регулярно наблюдаю,
обращаясь в разные фирмы - основная работа
- формальные отписки на жалобы таких, как я.. .

Компания оптовая - т. е. ничего своего не производит.. .
Скорее всего из Китая разное барахло везут и пытаются сбыть.. .
А вы будете за чужой брак отдуваться.. .
И чем больше брака - тем меньше денег, само-собой.. .
А из Китая брака немеряно идёт.. .

А клиентский отдел - это ещё и оценка работы
персонала компании по жалобам на её сотрудников.. .
Цель очищение компании ...-оценка качества труда работников...
Mehmet Aslan
Лучший ответ
Судя по названию-просто гестапо местного значения))
Ира Майорова
простите
какой тогда из Вас руководитель?
если Вы не знаете ничего

попробуйте поработать и начать с низов.... хотя бы месяц
Светлана **********
смети сферу деятельности.. посмотрте как работают подобные организации... удачи..
Юлия Едутова
В принципе элементарно: необходимо следить за тем, насколько качественно менеджеры по продажам вылизывают клиентов компании. В конце концов от этого зависит успех компании - это Ваш мотиватор, его и придерживайтесь) )
Ну а нормативы и методики вылизывания, если их до сих пор не было в компании, в процессе работы наработаете.
Не серчайте за прямоту, но такова реальность.
Ксения Шалаева
Efe Ekrem Да на что тут серчать? Спасибо за ответ.
жесть просто)
вы не потяните
Юрий Хмура
Вы пришли в магазин -Вам не нравиться очередь, скука, разнообразия нет, вытяжка не работает и куча всяких других доводов для того что-бы не заходить туда вовсе, теперь у Вас появилась возможность весь бардак урать и наладить работу производства, а Вы стесняетесь поменять сферу деятельности с которой сталкивайтесь каждодневно,
Майор 1