Профессиональный рост

Подскажите, а как вам удалось развить в себе лидерские качества на работе?

Какие качества вам помогли добиться повышения по карьерной лестнице? Какие дополнительные качества вам пришлось в себе тренировать для того, чтобы добиться успеха?
никогда не кричать и не истерить. уметь дослушать, а потом разъяснить свою позицию. говорить четко и уверенно, не под нос. не сплетничать. улыбаться открыто и уметь благодарить за оказанную помощь. . у меня как то так :)) есть и те которые меня не любят на работе, но всех таких я пропускаю мимо и желаю удачи. тот кто живет перетиранием других прожигает свое время, которое могло бы быть использовано в свое благо.
Екатерина Русакова
Лучший ответ
лидер - это прежде всего смелость, если вы смелый тогда лидерские качества заложены с детства.
Хм Я
Пришел утром на работу, сделал себе кофейку и громко, голосом Баскова запел-...Утро красит нежным цветом стены древнего кремля.... просыпается с рассветом, вся советская земля.... И потом так глубокомысленно изречь-Даааа, утро еще не наступило, а в стране дураков уже кипит работа.... и спокойно допить кофе!!! -и вот тут-если все посмотрят на тебя с уважением, засуетятся залижут задницу-значит ты лидер. Если заржут как кони-то надо над собой работать
Читал "Богатый Папа, Бедный Папа" Кийосаки
Лидер-это качество человека во всём не только на работе, это качество прививается с детства! И оно либо есть, либо нет! Самосконструированное качество лидера никогда не сравнится с выраженным лидерством натурального лидера и никогда не сможет подавить его! Советую прочесть книги Дейла Карнеги, допустим "КАК ПЕРЕСТАТЬ БЕСПОКОИТЬСЯ И НАЧАТЬ ЖИТЬ",и Дж. Мерфи "Сила Вашего подсознания"-эти книги научат многому и помогут многое пересмотреть в своей жизни. Всего Вам хорошего!!!
Сергей 1
не обращай внимания ни на кого вообще, ставишь цель и идешь к ней не взирая ни на что, забудь коллег ты один, если это надо слишком сильно (но я бы это не делал никогда) то крайняя мера это "лизать жопу" начальству (прости за выражение)
Nagliy Vor*)) __
Удалось благодаря искренней вере в людей - в главный ресурс Мироздания:)