Alexey Diagilev

какие ингредиенты нужны для салата из крабовых палочек

Мария Грибенко

яйца вкрутую. свежий огурец. зеленый лук. немного отварного риса и собсно сами палочки. кукурузу еще добавляют из банки. соль перец майонез. да, еще можно пекинский салат (капусту)

С*
Сергей ********

летом только яйцо крабовые палочки кукуруза лук зеленый и много свежих огурцов соль майонез

Виктор Майоров

Я делаю так
Варю мясо без косточек, режу его мелко очень, дальше режу мелко крабовые палочки, добавляю кукурузы, солю, перчу, заливаю майонеза по вкусу, и все тщательно перемешиваю, очень вкусно получается

Антоша Новгородцев

яйца, палочки, лук жареный, соль перец майонез

Леонид Горюнов

первый слой : курица,
второй - вареные яйца, майонез,
третий- крабовые палочки, майонез
4 - вареные яйца
5 - курица, майонез
6 - сыр

Кр
Кристина

я так люблю: палочки, яйца, маринованые огурцы, кукуруза, укроп, майонез, можно добавить отварной рис или яйцо им заменить. режу все мелко.

Илья

помидры, крабовые палочки, яйца нарезать, натереть сыр, все смешать и заправить майонезом с чесноком

Тамерлан Эгиев

я люблю такой слоённый салат- крабовые палочки, яйца, лук репчатый, масло сливочное замороженное, натёртое на тёрке (положить в середину салата), яблоко, сыр .каждый слой промазать майонезом

Светлана Хорошильцева

как можно такое употреблять в еду там кроме манки и красителей имитаторов ничего нет, лучше действительно зделайте салат с добавлением мяса или колбасы