Марина Некрасова

сколько и каких продуктов нужно на 3кг салата из крабовых палочек??

Лена

3 кг салата из палочек, вы решили сделать его в прок, на все 8 дней каникул ?!)))
А по поводу продуктов на такое количество, из расчета что на грам 400-500 берётся 2-3 яйца, упаковка палочек, луковица, стакан риса, банка кукурузы.... на три кг все берите в 3 раза больше.

Anton V. Merkulov

ищи рецепт в интернете