Мария Зверева

обязательно в салат из крабовых палочек надо добавлять сыр?

во всех рецептах написано-да. но сколько раз не ела этот салат никакого сыра не ощущала

и чеснок написано. но вроде там нет никакого чеснока

Данил Лихачёв

В салате из крабовых палочек точно должны быть крабовые палочки, остальное по усмотрению)

Алла Долинская

нет. горох и кукуруза лук.

Валерий Зайцев

Да. вот один из рецептов

Парадный салат из крабовых палочек
Для рецепта вам потребуется:

крабовые палочки - 500г
рисовая крупа - 3/4 стакана
яйцо - 6 шт.
консервированная кукуруза - 300г
шампиньонов (в собственном соку) - 250г
маринованные огурцы - 680г
лук репчатый - 1 шт.
петрушка - 2 пучка
майонез - 500г
хрен - по вкусу
соль
перец красный/черный - по вкусу.

Сварить рис и охладить. Крабовые палочки нарезать кружочками, сваренные вкрутую яйца, огурцы и грибы нарезать геометрически равными с палочками кусочками, все смешать с рисом, кукурузой, нарезанной мелко луковицей и петрушкой, приправить по вкусу хреном и перцем.

взято отсюда
Салаты из крабовых палочек, 58 рецептов + фото-рецепты ...
www.gotovim.ru/recepts/salad/krpaloch/‎

Я и не знала про сыр. Смешиваю палки, кукурузу, ошпаренный лук и варёные яйца. +майонез

Руслан

Каких только салатов не придумали из палок. С сыром, яйцами и чесноком тоже есть. Лучше готовьте салаты с рыбой, а не из суррогатов.

Ирина Голуб

я лично всегда делаю только с крабовыми палочками, яйцами и кукурузой. Никакой капусты, чеснока, сыра, риса и прочих ингридиентов

Максим Моисеенко

палочки, кукуруза, яйца и зеленый лук. ну и майонез! кстати краб. палочки изготовлены именно из рыбы.. так на всякий случай!

Антон Зурин

мне нравится салат из краб палочек, тертого на крупной терке сыра, свежих огурцов, зелени и майонеза. просто и очень вкусно.

Ек
Екатерина

Я не добавляю и без него вкусно получается

Алексей Михалыч

я никогда не добовляю

Cf
Cfif

Совсем необязательно) Можно просто порезать крабовые палочки, добавить кукурузу, вареные яйца, порезать свежий огурец и заправить майонезом

Татьяна Шиманская

Krabovie palochki
kukuruza,
luk
jaica
nemnogo svegego melko porezannogo ogurchika (on pridaet svegest salatu i legkost)
mogno dlja sitnosti dobavit ris

Ирина

Салат с крабовыми палочками и сыром
Салат с крабовыми палочками и сыром создает яркую смесь вкусовых оттенков. Для создания этого салата вам потребуется 250 г крабовых палочек, 2 помидоры, 1 луковица и около 100 г твердого сыра сыра. Здесь важно все очень мелко порезать. Добавьте к этим ингредиентам консервированную кукурузу, если она вам нравится, и заправьте майонезом. Можете добавить к салату с крабовыми палочками и сыром несколько долек лимона, украсить зеленым луком и кусочками перца.

Ина Чолаку

Смотря какой сыр брать. Можно взять копчёный Перлини. Его даже резать не нужно.

София Живилова

Не обязательно. И сочетание "крабовые палочки - сыр" - невкусное.
У меня много рецептов салатов из крабовых палочек - и нигде в составе нет сыра. Но я пробовала такие салаты с сыром - не понравились.

Владимир

Я делаю так:
Крабовый салат от простого парня https://youtu.be/xBdHQkljVx4
Очень вкусный рецепт, рекомендую, попробуйте. Может кому еще понадобится.
Смотрите еще больше рецептов на моём канале https://www.youtube.com/channel/UC9aOQb5I2IoaO1XrL1X3g5Q