Алена Буцева

Что-то у меня один кролик ест слабо, 1,5-2 месяца от роду, окрас черный, или может он гурман??

Любовь

"Ест слабо" это как? Чем его кормите?

Ольга

кроликов нужно по не многу кормить не нужно накладывать много, да и смотря чем вы кормите кролика если сухим специальным кормом но максимум в день по 6-8 столовых ложек. Если сеном то не большие пучки и в день по 3-6 пучком. Не нужно закармливать кролика иначе он будет страдать ожирением а это очень плохо влияет на его здоровье