Сергей Танцаров

Вы общались с кем-то несколько лет. Вы узнАете его или ее, если этот человек вам напишет на почту? Стиль узнаете или нет

Вот так. Два человека узнАют.

Винни, общался где? Если в реале общался, даже вопроса такого не возникнет, узнаю или нет. Ты не находишь? Что за тупой ответ.

Общался в реале и не узнал в реале. Нереально, не находишь?

А)
Ангелина )))

Тут нет почерка так что как можно узнать?

Оксана Рафеева

Я узнаю, это точно.

Мила Большакова

Общался где? В виртуале может быть узнаю, а стиль вербального общения и писменного часто сильно различаются. Можно общаться в реале, а потом человек напишет сюда, например.

Александр Холодилин

Легко, не знаю почему, но я могу определить. Даже стиль измениться, всеравно на чем - то проколются, напишут то что знал только один человек и вы поймете вме

Кристина Гудинова

Неа.... не узнаю.... не запоминаю стилей....