Ольга Родникова

Ни с кем не общаюсь 5 лет что делать

Яха Бекмурзиева

идёшь на рекорд!

Александр Кондаков

Ничего. Вы стали жертвой эволюции. Сейчас просто не в моде зажатые замкнутые кладбищенские зануды.
Поэтому - вам придется вымереть не оставив потомства.

Елена Flora

я тоже! приятно встретить единомышленника)) ) и убогого человека конечно тоже ( Ибо мы с тобой люди убогие - тут и спорить не нужно (

Ал
Алмаз

сам себя замкнул - зам виноват. раскрепощайся!

Евгений Очагов

С нами же общаешься.

Лейла Маммедова

Почему?... из-за страхов, что не примет общество? Так общество само всё в страхах, только одни их побеждают или притупляют. А другие самоизолируются.

Андрей

Я считаю, что замкнутость пагубно влияет на психику человека. Тебе следует как можно быстрее с этим что то делать

Crazy Mart

Начинать общаться. Вообще-то в полной изоляции человек сходит с ума очень быстро.

Da
Daimond

Плохо.. пора выходить в люди... а то беда...

Алексей Шкляев

Нет потребности или нет возможности? Нет потребности, иди дальше на рекорд (см. выше) . А если нет возможности, то читай книги, пиши письма, создавай что-то мыслительное, может быть, найдешь единомышленников по своему хобби.

Урмат Шайымкулов

а что в тайге тоже интернет есть? Далеко техника дошла)