Мария Лютина

"Кем вы себя видите через 5 лет? "

Ответьте пожалуйста и заодно напишите задавали ли вам раньше подобный вопрос, например - при трудоустройстве?

Nataly Barysheva

босом русской мафии

НЕ
Николай Ефимчук

При трудоустройстве мне такой вопрос никогда не задавали - в советские времена
такие вопросы вообще как-то не задавали. А себя через пять лет я надеюсь видеть
всё-таки живым и радующимся выходу на пенсию.

Галчёнок Лисина

не задавали.
такой как сейчас, только старше.

Мо
Мохнатик

Пойду опять отделом руководить. Дети будут совсем взрослые, а я стану дамой в мехах на шпильках (или с рюкзачком в сапогах) - без сосок-памперсов-колясок-портфелей-виолончели в руках и в зубах. ) Зато с тем же блеском в глазах! Надеюсь.

Skif .

Человеком-невидимкой.

Ирина Мишина

Электрическим квасом.

Мария Соловьева

я не знаю, что будет завтра.. . Знаю только, что жить буду .

Анастасия Штыкова

крупным предпринимателем, до олигарха может и не дотяну, а подобные вопросы не ставят в анкетах, ни до, ни после социализма, если босс будет знать кем себя вообразил планктон, то ему место на свалке истории.