Наталья Михайлова

Кем мне быть? Кем вы меня видите?

Живу на Украине, в городе Харькове. В следующем году нужно поступать в ВУЗ. Прошу вас, помогите определиться!
Родители хотят чтобы я получила образование экономиста, но не настаивают. Мое мнение: экономистов очень много, действительно престижной работы мало, работа не интересная (просто сидеть считать - скучно) .

Я бы хотела в работе проявлять свои коммуникабельные навыки, общаться с людьми, чтобы моя специальность была востребованной, высокий заработок, карьерный рост.

Мои навыки: читаю много литературы, хорошо знаю англ язык (собираюсь приступать к изучению еще какого-то) , отлично разбираюсь в математике, обожаю географию, разбираюсь в компьютерной графике (фотошоп, 3Д макс... ) , занимаюсь спортом.

Вот кем мне можно быть? ? ?С учетом того, что в работе в первую очередь я буду обращать внимание на заработок
Кстати, школьный тест на профориентацию показал, что у меня лучше всего развито: география, социология, обществознание.

Анастасия, др 5 января

Я не смогу быть медиком. Меня это никогда не привлекало. Я плохо знаю биологию, химию не знаю даже самого элементарного.

Василиса Печерская

Социально-правовая сфера.

Иг
Игорь

Медицина Ваше, ветврач, общение с людьми (любая работа) при этом Вам важно общественное мнение, сидячая работа-экономист, не Ваше (

Ирина Селезнева

в торговельный поступайте

Филюк

Анастасия, солнышко, при такой замечательной подготовке почему бы не рискнуть поступить в МГИМО?

Улук Сыдыков

вам нужна работа где результаты будут полностью зависеть от вас. виды работы и бизнеса, которые опираются на точные расчеты и требуют хороших технических, математических или экономических способностей (например, бухгалтерия и учет) . +у вас получится стать хорошим научным руководителем, консультантом, психотерапевтом, учителем и наставником всех сортов.
п. с. зачем ты пишешь в раздел магии и еще сама все расписываешь? это наше хобби. зачем ты это у нас такую возможность отнимаешь???