Витя Мантиков

Посоветуйте фильмы КНР

Любого жанра, что бы время норм провести! Например: Призрачные пули, Из Вегаса в Макао, Когда гаснет свет, Ледяная комета, Горячая точка и т. д. и т. п. . С Донни Еном практически все видел!

Guliza Ismailova

Аромат зеленой папаи, вкус зеленого чая, Katsuhito Ishii's "Cha no aji" / "The Taste of Tea" (2004), Inoue Mao - Фильм "Я дарю тебе свою первую любовь / Boku no Hatsukoi wo Kimi ni Sasag, Для тебя, кого я когда-то знал / Itsuka no Kimi e / For You, that I Used to Know, Yes or No [2010]