Элеонора Габбасова

где купить нормальный монитор, для фото 4 к с профоторгб, не больше 40тр?

P.S. без шим что бы глаза не уставали в приделах 27 дюймов можно немного меньше

И.
Иляна!!! ............

В Ulmart загляни. И смотри последние модели BenQ с VA - матрицами, LG и Dell с IPS.
.ulmart.ru/catalog/monitors?sort=5&viewType=1&rec=true

Илья Кипер

DELL P2815Q
Samsung U28D590D

только не юлмарт. гадостная контора, хотя сайтик у них вполне приличный торгуют бу даже не предупреждают, что уценка. Год назад было так сам попался

Правда не понятно зачем для фото 4к, я бы взял любой хороший IPS