Юлия Шишотова

какие максимальные требования для титанфол ?

Карасев Евгений

А тебя давно в гугле забанили?

Магдалена М

Шатл БУРАН

Cветлана

у тебя все равно комп не потянет

Наталья Чернышева

Максималки не нашёл, только то что нужно для запуска
ОС: 64-битная версия Windows 7, 8, 8.1
Процессор: AMD Athlon X2 2.8 ГГц или Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц;
Оперативная память: 4 ГБ;
Видеокарта: Radeon HD 4770 или GeForce 8800GT с 512 МБ памяти.

Rico Rico

вот минимальные системки
Системные требования: ОС: Windows Vista SP2 64-разрядная / Windows 7 SP1 64-разрядная / Windows 8 64-разряднаяПРОЦЕССОР: AMD Athlon X2 2,8 ГГц / Intel Core 2 Duo 2,4 ГГцОЗУ: не менее 4 ГБЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 50 ГБ свободного местаВИДЕО: AMD Radeon HD 4770 с 512 МБ ОЗУ или лучше / Nvidia GeForce 8800GT с 512 МБ ОЗУ или лучшеDirectX: DirectX 11УСТРОЙСТВА ВВОДА: клавиатура и мышь, геймпад MicrosoftТРЕБОВАНИЯ К ОНЛАЙН-СОЕДИНЕНИЮ: подключение к Интернету со скоростью загрузки 512 Кбит/с и передачи 384 Кбит/с или быстрее

ну вот от сюда и плиши.. . смотря какое железо у тебя, можно и на максималу пробывать вытягивать..