..
...я.... ....я....

Температура и глюки.

2:20 . Температура 39:0 . Я слышу какую-то колыбель в ней женщина нежным голосом поёт "уууу-ууууу-у и. т. п . Потом крики, слышу как поют птички . Идёт дождь . На мгновение он усилился, потом резко спал . Далее как будто кто-то ходит по квартире . Потом как будто волк завыл . Я еле как сдерживаюсь . Кровеносные сосуды разорваны . Я даже выйти в туалет боюсь . Мне страшно.. .

Я атеист

Анна Шаповалова

при сильной лихорадке могут быть и глюки.. . Но такую температуру срочно надо снижать. Скорую вызови, они тебе укольчик сделают.
А про атеиста ты зря. С Богом жить легче.

Ми
Миша

не боись у нас тут на границе с Украиной бомбят так, что окна в квартирах дребезжат, ничего живём сами под страхом

Екатерина Шестак

парацетамол въеби - не будет лихорадки