Александра Курбатова

(мой цвет волос, как у девушки в черном, как добиться цвета, как у той, что в юбке? ранее не красилась

Па
Паша

Можете поэкспериментировать с различными оттеночными бальзамами ( Тоника и т. д) , если боитесь, не определившись окончательно с цветом, брать краску. Как найдете нужный вам оттенок, смело подбирайте краску

Геннадий Томилин

просто быть самим собой

Olga Hlinovskaya

Купи красно-бордовый оттеночный бальзам, посмотри, что получиться, если понравится - покрасся в этот цвет

Артур С

потонируй в цвет: баклажан, или чёрный виноград, или гранат

Татьяна Корягина

у той что в черном натуральный .. у другой окрашенный. . можно прийти с фото в салон и вам подберут краску для такого эффекта!