Сергей Тычков

Кто добился черного цвета

Дочь хочет покраситься басмой в черный цвет, красилась один к трем (хна и басма) но все равно шоколадная. Кто реально смог добиться черного цвета?

Руслан

я краской крашусь.. последний раз бако 1/0.итальянская краска

Юлия Орешкина

Киса Воробьянинов добился радикального чёрного цвета.

Garry Smile

Главное пусть Ваша дочь не берёт краску Палетт: она мне прожгла все волосы и всю кожу головы.

Илья Ларькин

У меня раньше были коричневые волосы.
Сейчас чисто черные.
Не красил.. .