Полина Давыденкова

Чешется голень (скоро пойду к врачу, но хочется знать, к чему быть готовым)

Здравствуйте у меня чешется голень, причем чешется уже много лет, я раньше не придавал этому значения, почешу и забуду, а сейчас стал все чаще замечать, что чешу голень ноги в одном и том же месте, кожа там немного шелушится, но особо не сказать что сильная сыпь, покраснений тоже нет. Если сильно расчешу ( прям в кровь) то некоторое время не чешется. Но потом заживает и опять начинается все по новой. Так. Же проходит когда мажу питательным кремом, правда он для лица но мне помогает. Чем могла бы быть связана такая чесотка? Еще помню что в это место в детстве очень часто получал от подруги острым носиком туфлей, в этом месте часто были гематомы- может ли в следствии этого быть? Заранее благодарю за ответ

Светлана Цыпулева

Либо нервное, либо грибок.

Дмитрий Ярмолюк

Это все от головы