Кн
Кнопочка

на спине кремом от загара написали слово. теперь спина темная, а слово немного светлее, можно ли как то это вывести?

Денис

Хорошенько потрите спину грубой мочалкой, лучше с использованием какого нибудь пилинга (продают в парфюмерных и действует как отшелушивающее средство). После этого надо подзагореть снова чтобы цает кожи. загар выровнялся. Ну а пока может если совсем такое слово что в люди неприлично выходить действительно придётся замазывать автозагаром

Александр Паничкин

Прикол. ))))) Поздравляю, у твоих друзей хорошо с чувством юмора!

Андрей

автозагаром можно выровнять

Анна Качалова

А слово чётко видно или так, клякса? Я как раз заглянула сюда спросить, хорошие ли рисуночки кремом от загара получаются 🙂