Юлия Кузнецова

Если взять в сумму все деньги российских олигархов, то этого хватит что бы построить город на Марсе размером с Москву?

Катюха Маркова(Агуреева)

Вот сам подумай .. на
кой им это нужно? А им и здесь не плохо жить… )

А ежели на Марс … под эту дудку, еще количество большое
деньжаток можно поднажить :)))
И отчитаться ...в о о о о, построили ...летите и живите там 🙂

Оксана Григорьева

не хватит даже для построения такого города на земле.

Денис Шмаглиенко

Для начала нужно что-то сделать с 'наукой', которая из 40 аппаратов запущенных на Марс 3/4 запускает мимо.

Nobody

а зачем?

Арина Бибикова

нет не хватит, поселок городского типа возможно

Евгений

Буду оптимистичен: да, скорее всего.

Зинаида Новикова

нет.
Воздух.

Вода.

Материалы.

И. тд. это очень много будет, очень большая сумма.

Малыш

еще этого не хватало...

Акбарали Хатамов

Это не вы, а ваши родители, деды и бабушки "отдавали" им свои ваучеры. Так спросите у родни, старших.

Рима Латыпова

вас ввели в заблуждение- олигархи же не дураки чтобы свою собственность в виде денюг держать, ничем не обеспеченных бумажек, они просто являются собственниками предприятий, заводов, банков, газет, пароходов которые как то оцениваются вот эти суммы им и приписывают а денюг этих не существует в природе