Алина Грачева

Как сделать автономную акустику?

Денег нет, но нужно сделать колонку которая будет играть среди поля, и довольно громко (громче чем магнитофон)
Можно ли соеденить FORCE FB1201G(динамик 12" 4 ом, СЧ, 40-4800гц 200Вт) и автоусилитель (4х120/2х240 4 ом) , посодить это в корпус на аккумулятор и получить более менее средний результат?

Даже просто не знаю где подобное можно поискать, направте если есть идеи.

Светлана Городничева

Можно. Минут на 20 хватит...

Екатерина

если для речи то этого более чем достаточно . для музыки конечно херня

Екатерина

бензиновый генератор hyundai HHY 960A
основная мощность 0.7 кВт
полная мощность 1 кВА
тип напряжения (число фаз) однофазный (220)