Константин Юрин

Что обозначает выражение "Bitch please", не дословно, а общем значении.

Эргаш Мизробов

​​​​​​Bitch, please! – да ну нахер, я тебя умоляю, не гони, ты втираешь мне какую-то дичь и ещё кучу других значений имеет эта фраза, используется как вполне уместный ответ на сказанную кем-то глупость, а так же как эмоциональный и выразительный способ сказать нет. Выражение появилось в 70-х годах в среде сутенеров и выражает недоверие, несогласие и даже раздражение, вызванное словами собеседника.

- Bitch, please! You've got to be kidding.
- Я тебя умоляю! Ты должно быть шутишь.

Сергей Родин

Bitch Please -
так говорят в ответ на какое-то глупое или самонадеянное заявление, когда к вам обращаются с какой-то глупой просьбой или пытаются испытать вас; да хорош! хватит тебе! заканчивай это!

Петрович .

Bitch-это собака женского рода (сука-литературное слово) -самка! Возможно кто-то просит щенка-самку! Самку, пожалуйста! (не самца)!