Николай Таранов

Могу ли получить 13 %

В общем, 2013-2014 год 2 раза в неделю ходил на платные занятия общеобразовательного характера (доп. по физике) , насколько я знаю, то, вроде бы, могу получить от оплаченной суммы типа компенсации через налоговую в размере 13 %.
1) Получу ли я, если занятия были в вечерней форме,

2) Если да, то какие документы нужны и в какие примерно сроки я получу.

Думаю у них я все равно как-то прописан, к тому же, все чеки сохранены

Евгения Никонова

1. Да, если имеется документальное подтверждение.
2. http://verni-nalog.ru/nalogovye-vychety/obuchenie/documents