Юлия

Могу ли получить 13% за лечение? (3 НДФЛ)

Суть такова. Готовлю 3НДФЛ, вписываю всё, что есть.

Был случай в прошлом году. Сломал ногу. Приехал в травмпункт, сказали надо ставить гипс: платный или бесплатный. Я согласился на платный. Врач сразу кому то позвонил и через минут 10 приехала какая то женщина. Чек получил на руки (фото). Могу ли я по нему что то получить сейчас в рамках налога? На печати какое то ИП. Я так понимаю женщина занимается своим бизнесом, который схвачен с врачом. Официального здесь ничего нет. Но может быть?

Да и непонятно где брать договор и справку по коду 1.

Марина Матвеева

по такому товарнику точно ничего не получите. Нужен как минимум кассовый чек + справка унифицированной формы для налоговой от лечебного учреждения.

Ал
Александр

Должен быть договор на оказание платных медицинских услуг и чек

Дмитрий Шашков

договора нет, лицензии нет
13 % от 2000 рублей - 260 рублей цена вопроса?!

Игорь Шохин

Сколько же стоит этот гипс и стоит ли из-за этого заморачиваться?

Ольга Мамышева

Можешь получить, но можешь и не получить, это РФ.