Вiолетта Гущенко

Нужна помощь по возврату 13% НДФЛ за лечение зубов.

Какие документы нужны, чтобы оформить возврат 13% за лечение зубов.И что нужно сделать если лечение оформлено на пенсионера?

Я вас понимаю что на имя работающего и что не нада было оформлять на имя пенсионера. Я спросил что нужно ПРЕДПРИНЯТЬ если оно было ОФОРМЛЕНО на имя пенсионера?

Тоесть возможно ли переоформить договор на имя работающего?

Ирина Козлова

вычет может получить близкий родственник. Справку об оплате лечения оформите на его имя.

Екатерина Горшкова

Договор об оказании мед. услуг надо было заключать на имя работающего.

Леонид Рогачевскии

неработающий пенсионер не может получить возврат налога