Iren Korovina

Может быть Китаю принять у себя беженцев из Украины, там сотни тысяч новых домов пустуют?

Исследования проводились в 262 уездах 29
провинций. Согласно отчету количество пустого жилья в 2013 году достигло
22.4 процентов или 49 миллионов домов, что выше 20,6 процентов в 2011
году. Также стало известно, что из 49 миллионов 3.5 миллиона квартир так
и не были проданы. Остальные остаются пустыми по причине уезда хозяев
на заработки в другой город.
Здесь фотки, можете посмотреть http://realt.onliner.by/2013/08/01/ghost/

да ну, они там засрали все углем, дышать нечем)))

там даже курить можно где угодно, в общественном транспорте курят)))

Анна Елистратова

Дома то есть, а вот кушать там похоже нечего, иначе китайцы бы сами их заселили) Промзона на заднем плане "радует"

Собит

прикольные фото. спасибо.

Алена Пажетных

на Хайнане в Хайкоу можно купить квартиру на берегу моря за миллион рублей, круглый год лето и бананы по 10рублей за кило

Ан
Анвар

Пусть попробуют!

Лилия

И дома-то у них как и фэйсы.. . одинаковые)) ) Ну кто там дом может купить???? На 20 баксов зарплаты???? Зарабатывают только в Пекине и в других странах...