Михаил Бурханов

народ одумайтесь вас кроме чужих смертей что либо интересует? сплошной сарказм . а как на счет ваших близких?

Ра
Раяз

Смерти меня вообще не интересуют. Переживаю за русских ребят в ДНР, вот и всё.

Сергей

Это зомби.
Их зомбируют новостями и сталкивают лбами, а они считают что за правое дело.

Каждый день, как на футболе голы, трупы считают и празднуют псевдо-победы.

А сзади стоят олигархи и гребут денежки лопатами, пока народ отвлекли братоубийственной войной.

Тупое стадо!