Виталий Абраменко

Почему США не возвращают золотозапасы стран которые дали им иx на соxранение? Десятилетиями!

И даже не пускают иx в эти самые, золотоxранилища!

Где золото, Зин?))))

Варвара Павленко

потому что не надо было давать их на сохранение

Сергей Усаньков

вот и хохлы промотали скифское золото, скифы не простят!!!

Алла С

они живут грабежом не ясно что ль.... всех и своих обкрадывают людей уже отнимая все у них

Ну
Нурканат

мне интересно, что будет когда все страны наконец-то об этом спросят.
https://www.youtube.com/watch?v=M2ROEvwDFps и посмотрите другие его лекции - много интересного

Игорь Титов

Германия пыталась потребовать от США информации о своем золотом резерве, хранящеемуся в США и получила в морду.

Денис Петрунин

А вы сами не догадываетесь, почему?))

Ольга Филиппова

Забитый хуй -залог успеха в действии!!!

Nur Smanaliev

А зачем давать золото на хранение ворам? Понятное дело, что его там нет

Алексей Соляков

Нууу про "усушку - утруску" тебе любой завсклад расскажет...