Дониер Зияев

Доброго вечера! Собираюсь в Лазаревское.. . посоветуйте бывалые путешественники, где остановится 2 людям)

Алексей Хатаженков

нигде !!!проедте это злачное место мимо!

Евгения Бойченко

Главное не на первой линии у моря, музыка и запахи шашлыка мешают по ночам

Андрей Соболев

Я вот тоже в августе собираюсь туда. На постой встанем за рекой (окраина) . Там потише и если погулять, то до города 30мин пешком. Опять же пляж и море по сравнению с центром -пустые.