Наталья Назарова

Добрый вечер люди! Хочу отдохнуть в Лазаревском, нужен современный номер с видом на море .

Александр Зыбин

Там таких полно, но не советую ехать в Лазаревское. 15 лет прожила в краснодарском крае. Мне больше нравиться Архипо-осеповка рядом с Геленджиком. В Лазаревском в море большие камни все ноги переломаешь пока доймешь до глубины и ценник как в Сочи, лучше ехать сразу тогда в сочи темболие сейчас там много новых отелей и большая конкуренция ценник должен упасть. А лучше всего в Питере прохладно и красиво.

Евгений

посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф