Юлия Селезнева

драка в Кемере между русскими и украинцами это "утка"?

http://www.topnews.ru/news_id_69812.html

вчера новость сегодня нет. надо ехать в Кемер видимо

Илья Балахнин

Вполне вероятная история... что говорить, если даже в Испании в этом году украинцы провоцировали "мозги россиян, промытых пропагандой"...начиная со смешных вещей - демонстративно завязывали резиночку для волос цветов национального флага перед носом или переходили с русского на свой, заслышав русскую речь, до всяких "Фу, здесь русские, пойдем плавать в другое место". А когда перепили - можно ведь и до реальных оскорблений дойти.

Анастасия Ковалева

На Тенерифе на пляже к нам подсела пара с Украины. И началось.... Явно не конфликтовали. но очень даже провоцировали. Мы сдержались, потому что они были старше (пожилая пара) . Она рассказывала, что чуть не подралась на экскурсии с москвичами. Вот только одна ее фраза: Мы конечно, понимаем, не все русские фашисты. Я еле мужа сдержала. Когда мы уходили, они вдогонку нам запели свою любимую песенку.... Вообще, скажу-из разговора с ними-все что у нас белое у них черное и наоборот. Так что я не удивлюсь, что все возможно, особенно если люди под выпитые.

G*
Gal'ka ***

похоже что "утка"....Если по вашей ссылке, но там на фото совсем другой отель это Хорус Парадиз, он в Сиде ...Из моих знакомых кто работает в Кемере ни кто не слышал о драке, а думаю что разговоры бы были там такое "сарафаное радио"мама не горюй

Yulia Naumova

Ситуация вполне возможная. В мозгах россиян, промытых пропагандой, очень много ненависти к "украинским фашистам". Но мало кто дошел до стадии ехать туда и реально воевать с "врагами". А вот помахать руками, ногами и другими стульями по пьяни наши патриоты вполне способны. К тому же со стороны украинцев по отношению к русским скопилось немало вполне заслуженных обид. Вот и результат.
Только что пообщался с человеком, который искренне убежден в том, что в конце августа Украина нападет на Россию и в том, что война неизбежна.

Татьяна

Хохол, даже никогда не видевший русского, будет считать его виновником всех своих бед! Таков у них менталитет! А сейчас, их и без того слабенький мозг. затуманенный западной пропагандой ...

Александр Потёмкин

Как же нас украинцы ненавидят. Вот и помогай после этого людям.