Илья Горинов

Всем привет я прошу мне помочь найти детский оздоровительные лагеря в белорусси на август зарание Спасибо )

Славнова Ирина

Очень хороший лагерь Зубренок на озере Нарочь. Инфраструктура шикарная, озеро красота, кормят отлично. Ребенок отдыхал в июне- понравилось всё. Современный, аккуратный, велики, ролики, скейты катамараны, лодки, батуты, куча развлечений и мероприятий.