Светлана Гудименко

Подскажите курсы, секцию по типу ОФП, но где бы серьезно тренировали по всем направлениям. В Москве.

Хотелось бы серьезно заняться физической подготовкой. Но хочется комплексного подхода: не просто тренировать мышцы, но учиться борьбе, стрельбе, тренироваться на выносливость и прочее. Хочу найти какую-нибудь секцию с серьезным подходом к делу, не просто фитнес, в который ходишь по желанию. Сама я из Москвы, поэтому другие города - не вариант.
Спасибо!

Елена К

Девушка, это вам в армию