Ан
Анна

Спортивные секции для подростков по легкой атлетике и ОФП в МОСКВЕ. . Подскажите пожалуйста..

Добрый день 🙂 Подскажите пожалуйста Спортивные секции для подростков (Девочка 16 лет) по легкой атлетике и ОФП в МОСКВЕ. . Желательно в Северо-Восточном округе. . Спасибо

Александра Тершинова

Прийдите в манеж ЦСКА.

Но я бы не советовал отдавать девочку в легкую атлетику. Изнутри она не такая уж и легкая.