Марина Смирнова

Какие ощущения должны быть после растяжки на продольный шпагат ?

после растяжки на шпагат чувствовала небольшое жжение в мыщцах, собственно которые и тянула
P.S Что лучше кушать до и после растяжки, чтобы она была эффективной в плане хоть небольшого, но все -таки уменьшения веса ?)

Александр

Можно есть что хочешь, но в меру, двигайся по меньше быстрее пройдет 🙂