Аннет Алексеева

Как можно закрепить результат по растяжке продольного шпагата?

Каждое утро начинаю с разминки и попыток растянуть продольный шпагат. К вечеру я сажусь на него полностью. Но на следующий день ВСЁ СНАЧАЛА. Не могу понять, что я делаю неправильно? Как можно закрепить достигнутый результат за день?
У кого есть успехи в этой области? Подскажите, пожалуйста, что делать, чтобы я могла садиться на продольный шпагат в любое время суток без затруднений?

Наталья Кикаева

Та блин ето нормально с утра тебе мало кто сядет на шпагат для начала нужно хорошо розогреться будет... Попробуй вечером розпариться в ваной и тогда делать питайся в статике на шпагате сидеть подольше... Ето должно помоч