Elena Karpenko

зачем эти лямки на руках ?

Настена Сенина

Главной задачей таких лямок является сохранение безопасности и снятие нагрузки с мышц предплечий. Думаю ты в зале редко появляешься. Они оч распространены, в основном в лифте и тяж. атлетике

Наталья Алексейцева

С ними получаеться в тяжелых упражнениях брать побольше вес и не травмировать кисти. Они снимают нагрузку с предплечий вовремя выполнения упражнений.

С.
Славик. .

Они нужны, чтобы во время выполнения становой тяги не разжались кисти. Ведь становая тяга тренирует мышцы спины, а не рук.
Как ими пользоваться, смотрите в ролике.

Лидия Бурлакова

фиксаторы тяжелой штанги чтобы руки не выскальзывали в т. а и лифтинге

Ва
Валентина

веса большие, руки слабые, кратко и понятно)