Ка
Катик

ре ята подскажите почему на акпп с Р переключаю на D слышен стук и развивает всего90 км в час (корона 90 год )

Ар
Аревик)))

бочка свое уже отходила поставь контрактную коробку и все решитса менять фрикционы смысла нет таже цена что поменять коробку и еще долго поездиш главное не убивай движок он лимонник да еще гранаты внутринние посмотри не греютса а то может им каюк машину на ходу не кидает?

Елена Пахоменко

Хана коробке, похоже вообще в аварийном режиме ездит. Уровень масла проверь, на всякий случай. Только не меняй.